মহাযুদ্ধের জার্সিতে তেরাঙ্গা, প্রকাশিত হল রোহিত বাহিনীর অফিসিয়াল অ্যান্থেম
official anthem of Rohit Bhaney has been released

নজরবন্দি ব্যুরো: লক্ষ্য তিন। স্বপ্নও তিন। এই থিমকে সামনে রেখেই বিশ্বকাপের জন্য ভারতীয় দলের নতুন জার্সি উন্মোচন করল জার্সি প্রস্তুতকারক সংস্থা ‘অ্যাডিডাস’ । বুধবার ‘অ্যাডিডাসে’র তরফে জার্সির পাশাপাশি ভারতীয় দলের জন্য একটি গানও প্রকাশ করা হয়েছে।

আরও পড়ুন: বৃষ্টিতে ধুয়ে গেল ভারতের ম্যাচ, তবুও এশিয়ান গেমসের সেমিতে স্মৃতিরা, কোন নিয়মে জানুন

সেই গানটি গেয়েছেন র‍্যাপার রফতার। বিশ্বকাপের অফিসিয়াল অ্যান্থেম ‘দিল জশন বোলে’। বুধবার প্রকাশিত হয়েছে সেই গানের ভিডিও। সেখানে দেখা যাচ্ছে এশিয়া কাপের জার্সিটাই রাখা হয়েছে। তবে কাঁধের তিনটি সাদা স্ট্রাইপের বদলে ফুটে উঠেছে তেরঙা স্ট্রাইপ। যা জার্সির জৌলুস আরও বাড়িয়ে দিয়েছে।

মহাযুদ্ধের জার্সিতে তেরাঙ্গা, প্রকাশিত হল রোহিত বাহিনীর অফিসিয়াল অ্যান্থেম
মহাযুদ্ধের জার্সিতে তেরাঙ্গা, প্রকাশিত হল রোহিত বাহিনীর অফিসিয়াল অ্যান্থেম

ভিডিয়োতে শুভমন গিল, রোহিত শর্মা, বিরাট কোহলি , হার্দিক পাণ্ডিয়া, শার্দূল ঠাকুর ও কুলদীপ যাদবের প্রেজেন্স চোখ টেনেছে। ব়্য়াপার রফতারের গলায় রয়েছে গান। ১২ বছর পর ফের ভারতে বিশ্বকাপ। এবার ওয়ার্ম-আপ ম্যাচ নিয়ে মোট ১২টি শহরের ডজন ভেন্যু বেছে নেওয়া হয়েছে বিশ্বকাপ আয়োজন করার জন্য।

মহাযুদ্ধের জার্সিতে তেরাঙ্গা, প্রকাশিত হল রোহিত বাহিনীর অফিসিয়াল অ্যান্থেম

World Cup23: মহাযুদ্ধের জার্সিতে তেরাঙ্গা, প্রকাশিত হল রোহিত বাহিনীর অফিসিয়াল অ্যান্থেম

৫ অক্টোবর থেকে ১৯ নভেম্বর পর্যন্ত ৪৮ ম্যাচের বিশ্বযুদ্ধের আসর বসবে- আহমেদাবাদ, বেঙ্গালুরু, চেন্নাই, ধরমশালা, দিল্লি, হায়দরাবাদ, কলকাতা, লখনউ মুম্বই ও পুণেতে। দেখুন সেই গানের ভিডিও।