নজরবন্দি ব্যুরোঃ অভিনেতা বনি সেনগুপ্তর পর কুন্তল ঘোষের সঙ্গে আর্থিক লেনদেনের কারণে ইডির স্ক্যানারে টলিউডের একাধিক অভিনেতা অভিনেত্রীরা। সেই তালিকায় অভিনেত্রী প্রিয়াঙ্কা সরকারের নাম নিয়ে গুঞ্জন শুরু হয়েছে। তৃণমূল থেকে বহিষ্কৃত শান্তনুর ধাবা উদ্বোধনে তাঁকে দেখা গেছে। এমনকি প্রিয়াঙ্কার দুর্ঘটনার সময় যাবতীয় খরচ কুন্তল করেছিল। এবার সেবিষয়ে মুখ খুললেন আরও এক প্রযোজক রানা সরকার।
ফেসবুকে রানা লিখেছেন, বিভিন্ন সংবাদ মাধ্যমে যেভাবে অভিনেত্রী প্রিয়াঙ্কা সরকারের নাম জড়িয়ে দেওয়া হচ্ছে নিয়োগ দুর্নীতিতে অভিযুক্ত কুন্তল ঘোষের সঙ্গে যোগাযোগ ও লেনদেনের অভিযোগ এনে তার কোনো সারবত্তা নেই বলে আমার ধারণা। দীর্ঘদিন প্রিয়াঙ্কাকে যারা কাছে থেকে দেখেছে তারা জানে প্রিয়াঙ্কা অত্যন্ত সংবেদনশীল, ভদ্র, ডিসিপ্লিনড একজন অভিনেত্রী যাকে নিয়ে ফিল্ম ইন্ড্রাস্টির কারো কোনো খারাপ অভিজ্ঞতা নেই।

তাঁর কথায়, প্রিয়াঙ্কা একজন অত্যন্ত প্রতিভাবান অভিনেত্রী, ভালো মনের মানুষ, সুপারমম এবং নিজের শর্তে বেঁচে থাকা একজন নারী। যেসব ঘটনার কথা বলে প্রিয়াঙ্কার সঙ্গে কুন্তল ঘোষের যোগোযোগের কথা বলা হচ্ছে তার মধ্যে একটা হলো দুর্ঘটনার হসপিট্যাল খরচ নাকি কুন্তল ঘোষ দিয়েছে যা সর্বৈব মিথ্যা, আমি জানি কারণ ওই দুর্ঘটনার রাতে আমি উপস্থিত ছিলাম এবং এরকম কোনো ঘটনা আমার চোখে পড়েনি। দরকার পড়লে এই বিষয়ে আমি সাক্ষ্য দিতে পারি।
তিনি আরও বলেন, এছাড়া একজন প্রযোজক একজন অভিনেতা বা অভিনেত্রীর সঙ্গে যোগাযোগ রাখতেই পারেন তাকে কোনো অপরাধ হয়না, আমার জানা নেই কুন্তল ঘোষের সঙ্গে যোগাযোগ ছিল কিনা।নিয়োগ দুর্নীতির এই পর্বে বার বার টলিউডকে জড়িয়ে দেওয়ার ঝোঁক দেখা যাচ্ছে মিডিয়ার মধ্যে, কিন্তু অন্য কোনো ইন্ডাস্ট্রির সঙ্গে যোগ আছে কিনা তার দিকে কারো নজর নেই।
অভিনেতা-অভিনেত্রীদের মানসিক ক্ষতি করা হচ্ছে, সরব রানা

একইসঙ্গে তদন্তকারী সংস্থার বিরুদ্ধে তোপ দাগতে দেখা গেছে তাঁকে। তাঁর কথায়, যে অপরাধী বা বেআইনি টাকা বেআইনি ভাবে নিয়েছে তদন্তকারী সংস্থা জিজ্ঞাসাবাদ করবে এবং আইন সম্মত ব্যবস্থা নেবে সেটা নিয়ে কোন আপত্তি করার জায়গা নেই। কিন্তু তদন্তকারী এজেন্সি কিছু ব্যবস্থা নেওয়ার আগেই যেভাবে আনুমানিক নাম ভাসিয়ে দিয়ে কিছু অভিনেতা-অভিনেত্রীদের মানসিক ক্ষতি করা হচ্ছে এটা বন্ধ করা হোক। আমি যতকাছ থেকে প্রিয়াঙ্কা সরকারকে চিনি আমি জোর গলায় বলতে পারি প্রিয়াঙ্কা বেআইনি ভাবে কোনো টাকা নেওয়ার মানুষ নয়, উদ্দেশ্যপ্রনোদিত ভাবে ওকে ফাঁসানোর চেষ্টা হচ্ছে।প্রিয়াঙ্কা প্রমান করে দেবে ও কোনো বেআইনি টাকা নেয়নি।