নিউজ ব্যুরো: মেট্রো স্টেশনে থেকে সোনা উদ্ধার নতুন কথা নয় এর আগে মার্চ মাসে মহাত্মা গান্ধী রোড থেকে উদ্ধার হয় সোনা আর এবার দমদম মেট্রো স্টেশনে উদ্ধার হল বিপুল পরিমাণ সোনা। সূত্রের খবর, প্রায় ১১৫ গ্রাম সোনা উদ্ধার হয়েছে মেট্রো স্টেশন থেকে। বাজার মূল্য অন্তত ১০ লক্ষ টাকা।
আরও পড়ুনঃপুলিশের মারে যুবকের মৃত্যু, থানার সামনে বিক্ষোভে বিজেপি


মেট্রো কর্তৃপক্ষ সূত্রে খবর, শুক্রবার সন্ধে ছ’টা নাগাদ এক ব্যক্তি ব্যাগ নিয়ে স্টেশনে ঢোকেন। লাগেজ স্ক্যানারে ব্যাগ পরীক্ষার সময় দেখা যায় তাঁর ব্যাগে প্রচুর সোনার গয়না রয়েছে। সঙ্গে সঙ্গে তাঁকে আটক করে আরপিএফের বুথে আনা হয়।

আর তারপরেই ওই ব্যাগ খুলতেই মেলে ২০টি সোনার চেন এবং দুটি আংটি উদ্ধার হয়। কোথা থেকে এই সোনা এল? কোথায় নিয়ে যাওয়া হচ্ছিল সে সম্পর্কে কিছুই বলতে চাইনি ওই বাক্তি।জানা যায়, সারা রাত জিজ্ঞাসাবাদের সময় ফ্যালফ্যাল করে ওই ব্যক্তি তাকিয়ে থাকে, কোন উত্তর দেননি।
দমদম মেট্রো স্টেশনে বিপুল সোনার গয়না,উদ্ধার ২০টি সোনার চেন, দুটি আংটি

তবে, পরে ওই ৪৩ বছরের ব্যক্তিকে সিঁথি থানার পুলিশের হাতে তুলে দেওয়া হয়।বর্তমানে এই ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে। সোনার উৎস খুঁজছে পুলিশ। তবে পুলিশ মনে করছে এই সোনা নিয়ে যাওয়া হচ্ছিল সোনা পাচার করার জন্য।









