Covid Bengal: বাংলার করোনা গ্রাফ নিম্নমুখী, উৎসবের মরশুমের আগে ভাল খবর রাজ্যবাসীদের জন্য

বিজ্ঞাপন
নজরবন্দি ডিজিটাল ডেস্ক

নজরবন্দি ব্যুরোঃ কাটছে আশঙ্কার মেঘ, এক ধাক্কায় অনেকটাই নামল বাংলার দৈনিক করোনা গ্রাফ। এই নিয়ে টানা ৩ দিন কমল সংক্রমণ। শনিবার রাজ্যের স্বাস্থ্যদপ্তরের দেওয়া করোনা পরিসংখ্যান অনুযায়ী, রাজ্যে গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে করোনায় সংক্রমিত হয়েছেন ৪৬১ জন।

আরও পড়ুনঃ ফিক্সড ডিপোজিটে সুদের হার বৃদ্ধি করল SBI

শুক্রবার যা ছিল ৪৭২। এদিন রাজ্যে মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়াল ২১,০২,০০৮। একদিনে মৃত্যু হয়েছে তিনজনের। মৃত্যুহার ১.০২ শতাংশ। করোনা রাজ্যে প্রাণ হারিয়েছেন মোট ২১,৪২০। গত ২৪ ঘণ্টায় সুস্থ হয়ে উঠেছেন ৭০৬ জন। শতকরা হিসেবে সুস্থতার হার ৯৮.৭০ শতাংশ।

20 8

করোনাকে হারিয়ে সুস্থ হয়ে উঠেছেন মোট ২০,৭৪,৭০৪ জন। এই মুহূর্তে পজিটিভিটি রেট কমে দাঁড়িয়েছে ৪.১১ শতাংশ। শুক্রবারও পজিটিভিটি রেটও ছিল ৫ শতাংশের নিচে। গত ২৪ ঘণ্টায় ৩ লক্ষ ৩১ হাজার ২৬৭ ডোজ দেওয়া হয়েছে।

বাংলার করোনা গ্রাফ নিম্নমুখী, উৎসবের মরশুমের আগে ভাল খবর রাজ্যবাসীরদের জন্য

বাংলার করোনা গ্রাফ নিম্নমুখী, উৎসবের মরশুমের আগে ভাল খবর রাজ্যবাসীদের জন্য

23 7

কেন্দ্রের নয়া নিয়ম অনুযায়ী, প্রথম দুটি ডোজ কোভ্যাক্সিন বা কোভিশিল্ডের হলেও বুস্টার ডোজ হিসেবে কর্বেভ্যাক্স নেওয়া যাবে। ১৮ ঊর্ধ্বদের মধ্যে নতুন টিকা নেওয়ার আগ্রহ বেড়েছে। সব মিলিয়ে উৎসবের মরশুমের আগেই বাংলার এই করোনা রিপোর্ট সস্থি দিচ্ছে জনসাধারণ থেকে চিকিৎসকদের।

সবচেয়ে আগে সঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে

Google News Google News এবং Google Discover Google Discover -এ নজরবন্দি-কে Follow করে রাখুন।

বিজ্ঞাপন

আরও খবর