শুভেন্দু ও নওশাদ পরিকল্পিতভাবে এই ঘটনা ঘটিয়েছে, ডিএ আন্দোলন মঞ্চের ঘটনায় মন্তব্য শওকতের

শুভেন্দু ও নওশাদ পরিকল্পিতভাবে এই ঘটনা ঘটিয়েছে, ডিএ আন্দোলন মঞ্চের ঘটনায় মন্তব্য শওকতের
Saokat Mollah on Naushad Siddiqi attack

নজরবন্দি ব্যুরোঃ শনিবার ডিএ আন্দোলনকারীদের মঞ্চে উপস্থিত হয়ে অনশন কর্মসূচিতে যোগদান করেন ভাঙড়ের আইএসএফ বিধায়ক নওশাদ সিদ্দিকি। সেখান আচমকাই তাঁকে ধাক্কা দিতে দেখা যায় এক যুবককে। ঘটনায় তৃণমূলের ষড়যন্ত্র রয়েছে বলে জানিয়েছেন বিধায়ক নওশাদ। এবার তা নিয়ে বিরোধীদের দিকেই বল ঠেলে দিলেন ক্যানিং পূর্বের বিধায়ক শওকত মোল্লা। তাঁর কথায়, শুভেন্দু ও নওশাদ পরিকল্পিতভাবে এই ঘটনা ঘটিয়েছে।

আরও পড়ুনঃ Mamata on Adhir: অধীর রঞ্জন চৌধুরী আরএসএসের হয়ে কাজ করছেন, জেলা নেতৃত্বের সঙ্গে বৈঠকে বিস্ফোরক মমতা

রবিবার ভাঙড়ের বোদরা এলাকায় ভাঙড় বিধানসভার পর্যবেক্ষক শওকত বলেন, ডিএ আন্দোলনের মঞ্চে নওশাদের ওপর হামলার ঘটনা সম্পূর্ণ পরিকল্পিত এবং সাজানো। যে যুবক নওশাদের ওপর হামলা চালিয়েছে, সে ২০২১ সালে শুভেন্দুর সঙ্গে বিজেপিতে যোগদান করে। তাঁর নামে ২৮ টি কেস রয়েছে।

vlcsnap 2023 03 18 16h38m58s800 1
শুভেন্দু ও নওশাদ পরিকল্পিতভাবে এই ঘটনা ঘটিয়েছে, মন্তব্য শওকতের

গতকাল ডিএ আন্দোলনকারীদের মঞ্চে বক্তব্য রাখছিলেন নওশাদ। সেই সময়েই তাঁর ওপর হামলা চলে। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন, এদিন মাইকে কথা বলছিলেন নওশাদ। সেই সময়েই এক ব্যক্তি তাঁর দিকে প্রশ্ন করেন সংখ্যালঘুদের জন্য তিনি কী করেছেন? এরপরেই বিধায়কের উত্তরের অপেক্ষা না করে হাত চালিয়ে দেন। ঘটনাকে ঘিরে হুলুস্থুল কাণ্ড ঘটে যায় আন্দোলন মঞ্চে।

নওশাদের ওপর আক্রমণ করেই পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করেন ওই ব্যক্তি। এরপরেই ব্যক্তিটির পিছনে ধাওয়া করেন আন্দোলনকারীরা। এদিকে মাইক নিয়ে নওশাদ চিৎকার করতে থাকে, ওকে ছেড়ে দিন।এটা একটা নাটক। ফাঁসানোর একটা চক্রান্ত। ডিএ আন্দোলনকারীদের দাবি, বারবার হুমকি দেওয়ার পর এই ধরনের লোক ঢুকিয়ে আন্দোলন ভেস্তে দেওয়ার চেষ্টা করছে তৃণমূল। ইতিমধ্যেই সেই ব্যক্তিটিকে গ্রেফতার করে পুলিশ।

শুভেন্দু ও নওশাদ পরিকল্পিতভাবে এই ঘটনা ঘটিয়েছে, মন্তব্য শওকতের

FTq y1jagAENEJy
শুভেন্দু ও নওশাদ পরিকল্পিতভাবে এই ঘটনা ঘটিয়েছে, মন্তব্য শওকতের

জানা গেছে, ওই যুবকের নাম সেখ আবদুল সালাম। বাঁকড়া ২ নম্বর গ্রাম পঞ্চায়েতের তৃণমূল সদস্য। এলাকায় তোতা নামে পরিচিত। দীর্ঘদিন তৃণমূল কর্মী হিসেবে কাজ করছেন। বিধানসভা নির্বাচনের আগে ওই যুবক বিজেপিতে যোগ দেন বলে জানিয়েছেন ওই পঞ্চায়েতের উপপ্রধান মেহের আলি। তবে তিনি যে এখন ওই পঞ্চায়েতেরই সদস্য, তা স্বীকার করে নিয়েছেন।