নজরবন্দি ব্যুরোঃ অর্জুন সিংয়ের বাড়ির সামনে বোমা উদ্ধার এবং অর্জুনের বাড়ির সামনে বোমাবাজি -এর ঘটনাকে কেন্দ্র হয়েছে উত্তেজনা ছড়ায়। যার তদন্ত শুরু করে এনআইএ। কিন্তু তদন্তের গতিপ্রকৃতি নিয়ে প্রশ্ন তুলেছিলেন ব্যারাকপুরের বিজেপি সাংসদ। এরপরেই তৃণমূল কাউন্সিলরের ছেলেকে আটক করে এনআইএ।
আরও পড়ুনঃ Anubrata Mondal: রাতে বুকে ব্যাথা, সকালেই হাসপাতালে ভর্তি অনুব্রত
গত ১৪ মার্চ অর্জুন সিংয়ের বাড়ি থেকে কিছুদূরেই অর্জুন সিংয়ের জগদ্দলের বাড়ির সামনে বোমাবাজি হয়। কৃষ্ণ জয়সওয়াল নামে এক ব্যক্তিকে লক্ষ্য করে বোমা ছোঁড়া হয়। উদ্ধার হয় ৪৫ টি ক্রুড বোমা। একইসঙ্গে অর্জুন সিংয়ের বাড়ির সামনে বোমা উদ্ধারের ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়ায়। ঘটনার তদন্ত শুরু করে এনআইএ।

কিন্তু এনআইএর তদন্তের গতিপ্রকৃতি নিয়ে অসন্তোষ প্রকাশ করেন ব্যারাকপুরের বিজেপি সাংসদ অর্জুন সিং। তিনি বলেন, আমি জানিনা এনআইএর তদন্ত কেন এত ধীরে চলছে। আগের মামলায় যারা যুক্ত তাঁরাই একাজ করেহে। আমি এনআইএকে জানিয়েছি।
ঘটনার পরে নড়েচড়ে বসে এনআইএ। ঘটনায় ভাটপাড়া পুরসভার ১৮ নম্বর ওয়ার্ডের তৃণমূল কাউন্সিলর সুনিতা সিং এবং তাঁর ছেলে নমিত সিংয়ের নাম জড়ায়। চার ঘন্টা জিজ্ঞাসাবাদের পর নমিতকে গ্রেফতার করা হয়।
অর্জুনের বাড়ির সামনে বোমাবাজি, তৎপর এনআইএ

যদিও এর আগে ঘটনায় তিনজনকে ১৫ মার্চ গ্রেফতার করা হয়েছিল। এর মধ্যে ছিলেন অভিষেক চৌধুরী, বিকাশ চৌধুরী এবং সুরজ পাঠান। ধৃতদের হেফাজতে নিয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করতে চায় পুলিশ। কিন্তু তদন্তভার এনআইএর হাতে চলে যায়। এরপরেই গ্রেফতার হল তৃণমূল কাউন্সিলরের ছেলে।



