নজরবন্দি ব্যুরো: মোহনবাগান সিনিয়রদের কাছে ধরাশায়ী যখন হচ্ছে ইস্টবেঙ্গল সিনিয়র টিম,তখন জুনিয়র ইস্টবেঙ্গল টিম তততরিয়ে এগিয়ে চলেছে।এবারের রিলায়েন্স কর্তৃপক্ষ আয়োজিত দ্বিতীয় বর্ষের ইয়ুথ ডেভলপমেন্ট লিগে শুরু থেকেই ছন্দে থেকেছে বিনো জর্জের ছেলেরা।
আরও পড়ুন: ATK Mohunbagan: সুপার কাপের পরেই সবুজ-মেরুন ছাড়ছেন এই আইএসএল জয়ী, মিলল ইঙ্গিত


এই টুর্নামেন্টে অন্যান্য দল গুলির মতো ইস্টবেঙ্গলেও আইএসএল খেলা তরুন ফুটবলার সই করানো হলেও অন্যান্য ফুটবলার বাছাই করার ক্ষেত্রে ও বাড়তি নজর দেয় ইমামি ম্যানেজমেন্ট। যারফলে লিগের শুরু থেকেই যথেষ্ট ছন্দে রয়েছে লাল-হলুদ ব্রিগেড।

শুরু থেকেই ছন্দে লাল-হলুদ ব্রিগেড, চুক্তি বাড়ল এই ফুটবলারের

তাদের মধ্যেই একজন শিলিগুড়ির সৌরভ বিশ্বাস। যিনি উত্তরবঙ্গ বিশ্ববিদ্যালয়ের মূল ফুটবল দলের অন্যতম সদস্য। একটা যুব দলের কোচ তরুন দে’র হাত ধরে ট্রায়ালের মাধ্যমে কলকাতায় এসে পৌঁছন তিনি। এরপর বহু অক্লান্ত পরিশ্রমের পর সুযোগ করে নেন লাল-হলুদের রিজার্ভ দলের প্রথম একাদশে। মাঠে সুযোগ পেতেই ফুল ফোঁটাতে শুরু করে এই তরুন প্রতিভা। বর্তমানে এই রিলায়েন্স ডেভলপমেন্ট লিগে ২ টো গোল করার পাশাপাশি বেশ কয়েকটি অ্যাসিস্ট ও রয়েছে সৌরভের। যা সহজেই নজর কেড়েছে সকলের। তাই সমস্ত দিক বিচার বিবেচনা করে আগামী মরশুমের জন্য তার সঙ্গে চুক্তি বাড়াল ইমামি ইস্টবেঙ্গল ম্যানেজমেন্ট।



বলাবাহুল্য, এবারের এই টুর্নামেন্টে শুরু থেকেই যথেষ্ট ঝাঁঝালো থেকেছে ইস্টবেঙ্গল ব্রিগেড। ইউনাইটেড স্পোর্টস ক্লাবকে হারানোর পর থেকে আর পিছন ফিরে তাকাতে হয়নি তাদের। যার ফলে নিউ আলিপুর সুরুচি সংঘ থেকে শুরু করে ওডিশা এফসির মতো দলকেও হারিয়েছে ইস্টবেঙ্গল। এমনি তারা আটকে দিয়েছে এটিকে মোহনবাগানের মতো শক্তিশালী দলকে। তবে আগামী দিনে এই তরুন প্রতিভা দল আদৌ কতটা ছন্দে ফেরে এখন সেটাই দেখার।







