সুপার কাপের পরেই সবুজ-মেরুন ছাড়ছেন এই আইএসএল জয়ী, মিলল ইঙ্গিত
The ISL winner is leaving the green and maroon after the Super Cup

নজরবন্দি ব্যুরো: এবার মোহনবাগানের আইএসএল জয়ে বড় ভূমিকা নিয়েছিলেন হুগো বুমোস। দলের আক্রমণ তৈরি করার পাশাপাশি অনেক ম্যাচ জেতানোর নায়কও হয়েছিলেন তিনি। বলা যেতে পারে, এবারের এই আইএসএল মরশুমে মোহনবাগান শিবিরে ভাল স্ট্রাইকারের অভাব থাকা সত্ত্বেও ম্যাচে তার প্রভাব পড়তে দেননি এই মরোক্কান তারকা।

আরও পড়ুনঃ ইডেনে খেলা দেখে বাড়ি ফিরতে সমস্যা? চিন্তা দূর করল মেট্রো

তবে এত ভালো পারফরমেন্সের পরেও বুমোসকে খুব একটা ভালো চোখে দেখেননি স্প্যানিশ কোচ হুয়ান ফেরেন্দো। তাঁর সঙ্গে একাধিক খুঁটিনাটি বিষয় নিয়ে বিতর্কে জড়িয়েছেন ফেরেন্দো। দলে রাখার আগ্ৰহ না থাকলেও দলের চোট আঘাতের কথা মাথায় রেখে বুমোসকে মাঠে নামাতে বাধ্য হতেন তিনি।

ATK Mohunbagan: সুপার কাপের পরেই সবুজ-মেরুন ছাড়ছেন এই আইএসএল জয়ী, মিলল ইঙ্গিত

আইএসএল ফাইনালের পরেই এ নিয়ে বুমোস বিস্ফোরণ ঘটান। তিনি জানান এবার তিনি ক্লাব ছাড়ছেন। কেন? কোন উত্তর দেননি। বুমোসের এই মন্তব্যের পর নিয়ন্ত্রণের বাইরে চলে যায় গোটা পরিস্থিতি। এরপরই প্রশ্ন ওঠে তাহলে কি এবার দল ছাড়ছেন হুগো বুমোস? বর্তমানে ময়দানে কিন্তু কান পাতলেই শোনা যাচ্ছে বুমোসের দল ছাড়ার ব্যাপারটা।

সুপার কাপের পরেই সবুজ-মেরুন ছাড়ছেন এই আইএসএল জয়ী, মিলল ইঙ্গিত
সুপার কাপের পরেই সবুজ-মেরুন ছাড়ছেন এই আইএসএল জয়ী, মিলল ইঙ্গিত

গত মরশুম থেকেই দক্ষ ফরোয়ার্ডের ভাবাচ্ছে এটিকে মোহনবাগান শিবিরকে। তাই আইএসএল শেষ হওয়া মাত্রই একটা ভালো ফরোয়ার্ডের খোঁজ শুরু করে দিয়েছে সবুজ মেরুন। অন্যদিকে চোট কাটিয়ে অনেকটাই ফিট হয়ে গিয়েছেন জনি কাউকো। এবারের সুপার কাপে খেলতে না পারলেও আগামী মরশুমে তার দলে থাকা নিশ্চিত। সেইসাথে আক্রমণ ভাগকে পিছন থেকে সাহায্য করার জন্য থাকছেন দিমিত্রি পেত্রাতোস। এছাড়াও উইংয়ে রয়েছেন আশিক কুরুনিয়ান ও লিস্টন কোলার মতো খেলোয়াড়রা।

সুপার কাপের পরেই সবুজ-মেরুন ছাড়ছেন এই আইএসএল জয়ী, মিলল ইঙ্গিত

ATK Mohunbagan: সুপার কাপের পরেই সবুজ-মেরুন ছাড়ছেন এই আইএসএল জয়ী, মিলল ইঙ্গিত

দেখা যাচ্ছে, এই পরিস্থিতিতে দলের প্রথম একাদশে একেবারেই অনিশ্চিত হুগো বুমোস। তাই আগামী মরশুমে তার দল ছাড়ার সম্ভাবনা খুবই প্রবল। তাহলে ঠিক কোথায় আসতে পারেন বুমোস?

এক্ষেত্রে বুমোসকে নেওয়ার দৌড়ে অনেকটাই এগিয়ে রয়েছে প্রতিপক্ষ ইস্টবেঙ্গল। শোনা যাচ্ছে আগামী মরশুমের জন্য সার্জিও লোবেরাকে দায়িত্ব দিচ্ছে লাল-হলুদ শিবির। যার হাত ধরে একটা সময় এফসি গোয়া ও মুম্বাই সিটি এফসির মতো ক্লাবে দাপিয়ে খেলেছিলেন বুমোস। তাই সব ঠিকঠাক থাকলে নিজের পুরোনো গুরুর কাছে ফিরতেই পারেন এই মরোক্কান তারকা