Tripura Election: বর্বোরচিত ঘটনা, সায়নি ঘোষের গ্রেফতারিতে তীব্র নিন্দা সিপিআইএমের!
Tripura Election: বর্বোরচিত ঘটনা, সায়নি ঘোষের গ্রেফতারিতে তীব্র নিন্দা সিপিআইএমের!

নজরবন্দি ব্যুরোঃ রবিবার সকাল থেকে নাটকীয় পর্ব চলছে ত্রিপুরায়। তৃণমূল নেত্রী সায়নী ঘোষকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য হোটেলে উপস্থিত হয় পুলিশ। এরপর পুলিশের তরফে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য সায়নীকে থানায় নিয়ে আসা হয়। দীর্ঘ সময় জিজ্ঞাসাবাদের পর দুপুরে গ্রেফতার করা হয় তাঁকে। এই ঘটনায় তীব্র প্রতিক্রিয়া দিল রাজ্যের প্রধান বিরোধী দল সিপিআইএম।

আরও পড়ুনঃ আজ মিলল না অবতরনের অনুমতি, সোম সকালে ত্রিপুরায় অভিষেক।

ত্রিপুরা রাজ্য কমিটির পক্ষ থেকে জারি করা এক বিবৃতিতে সিপিআইএমের তরফে সায়নি ঘোষের গ্রেফতারিতে তীব্র নিন্দা এবং ধিক্কার জানানো হয়েছে। বিবৃতিতে বলা হয়েছে, পুর নির্বাচনের দিন যতই ঘনিয়ে আসছে ততই বিজেপি দলের সন্ত্রাস বাড়ছে। এবিষয়ে চুপ প্রশাসন।

বিজেপি ফ্যাসিস্ট সরকার চালাচ্ছে অভিযোগ করে বিবৃতিতে লেখা হয়েছে, সায়নি ঘোষ কে জামিন অযোগ্য ধারায় গ্রেফতার করা হয়েছে। থানার ভেতরে যখন তাঁকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছিল তখন নিজেপি আশ্রিত দুষ্কৃতীরা থানা চত্বরে ভাংচুর চালায়। এই বর্বোরচিত ঘটনার তীব্র নিন্দা এবং ধিক্কার জানাচ্ছে সিপিআইএম।

বিজেপি ফ্যাসিস্ট সরকার চালাচ্ছে, সায়নি ঘোষের গ্রেফতারিতে তীব্র নিন্দা সিপিআইএমের!

বিজেপি ফ্যাসিস্ট সরকার চালাচ্ছে, সায়নি ঘোষের গ্রেফতারিতে তীব্র নিন্দা সিপিআইএমের!
বিজেপি ফ্যাসিস্ট সরকার চালাচ্ছে, সায়নি ঘোষের গ্রেফতারিতে তীব্র নিন্দা সিপিআইএমের!

অভিযোগ, শনিবার মুখ্যমন্ত্রী বিপ্লব দেবের ভাষণ চলাকালীন সায়নী এমন কিছু মন্তব্য করেছেন যেখানে আইনশৃঙ্খলা ভঙ্গ হয়েছে। এরপরেই রবিবার সকালে তৃণমূল নেতাদের হোটেলে আটক রাখার অভিযোগ ওঠে ত্রিপুরা পুলিশের বিরুদ্ধে। খুনের চেষ্টার অভিযোগে যুব তৃণমূল নেত্রী সায়নী ঘোষকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য মহিলা থানায় নিয়ে যায় ত্রিপুরা পুলিশ। পরে সেখানেই তাঁকে গ্রেফতার করা হয়। বিষয়টি ঘিরে বাড়ে রাজনৈতিক উত্তাপ।