Raju Srivastav: ব্রেন ডেথ হয়েছে রাজু শ্রীবাস্তবের, জানানো হল AIIMS থেকে

নজরবন্দি ডিজিটাল ডেস্ক

নজরবন্দি ব্যুরোঃ গত বুধবার ১০ আগস্ট হৃদরোগে আক্রান্ত হন জনপ্রিয় স্ট্যান্ডআপ কমেডিয়ান ও অভিনেতা রাজু শ্রীবাস্তব । তার পর থেকেই ভেন্টিলেশনেই ছিলেন তিনি। হাসপাতাল সূত্রে মেলা আজ সকালের আপডেট থেকে জানা গিয়েছিল তাঁর শারীরিক অবস্থা সংকটজনক।

আরও পড়ুনঃ আত্মসমর্পণ করলেন কৈলাশ, বড় সাফল্য রাজ্য পুলিশের

কিন্তু আজ বিকেল ৪টে নাগাত দিল্লির এইমস থেকে জানিয়ে দেওয়া হল এই কডিমেয়ান ও অভিনেতার ব্রেন ডেথ হয়েছে। গত ১০ই অগস্ট একটি বিশেষ রাজনৈতিক দলের বিশিষ্ট নেতাদের সঙ্গে দেখা করতে দিল্লিতে গিয়েছিলেন রাজু। ঘুম থেকে উঠে হোটেলের জিমে এক্সারসাইজ করার সময় হঠাৎই বুকে ব্যথা শুরু হয় তাঁর।

18 12

মাটিতে লুটিয়ে পড়েন রাজু। তারপর থেকেই দিল্লি AIIMS-এ ভর্তি ছিলেন তিনি। মাথায় চোট রয়েছে রাজু শ্রীবাস্তবের। মস্তিষ্কে সঠিকভাবে অক্সিজেন না পৌঁছানোর জেরে এই চোট। গত ১৩ই অগস্ট কমেডিয়ানের এমআইআর করানো হয়েছিল।

17 11

ব্রেন ডেথ হয়েছে রাজু শ্রীবাস্তবের, জানানো হল AIMS থেকে

সেই রিপোর্টেও এই চোটের উল্লেখ ছিল। প্রথম থেকেই ভেন্টিলেটরে ছিলেন শিল্পী। গত এক সপ্তাহে তাঁর শারীরিক পরিস্থিতির অতি সামান্যই উন্নতি দেখা গিয়েছিল। কিন্তু ডাক্তারদের শত চেষ্টাতেও শেষ রক্ষা হল না।

সবচেয়ে আগে সঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে

Google News Google News এবং Google Discover Google Discover -এ নজরবন্দি-কে Follow করে রাখুন।

আরও পড়ুন