লাল-হলুদ ক্লাবে আসছেন ভাইজান, কবে? টিকিটের দাম কত? জানুন বিস্তারিত
Salman Khan is coming to East Bengal Club.

নজরবন্দি ব্যুরোঃ সলমান খানের কলকাতা আসা নিয়ে সমস্ত জল্পনার অবসান। ১৩ মে কলকাতায় ‘দ্যা-ব্যাং’ কনসার্ট করবেন তিনি। এর আগে ঠিক ছিল জানুয়ারি মাসে এই শো হবে। কিন্তু পরবর্তীতে সেই শো বাতিল হয়ে যাওয়ায় সলমানের কলকাতা ভক্তদের মন খারাপ হয়ে গিয়েছিল।

আরও পড়ুনঃ সেমিফাইনালে হেরে নিজের দলের বিরুদ্ধেই চোটলেন সিআর৭

কিন্তু অবশেষে খুশির খবর তাঁদের সকলের জন্য। সলমানের সঙ্গে বলিউডের একাধিক জনপ্রিয় তারকা দর্শন করার সুযোগ পেতে চলেছেন কলকাতাবাসী। সলমান খানের সঙ্গে থাকবেন সোনাক্ষী সিনহা, জ্যাকলিন ফার্নান্ডেজ, প্রভু দেবা, গুরু রনধাওয়া, আয়ুষ শর্মা, কামাল খান সহ আরও অনেকে।

Salman Khan: লাল-হলুদ ক্লাবে আসছেন ভাইজান, কবে? টিকিটের দাম কত? জানুন বিস্তারিত

সোমবার ইস্টবেঙ্গল ক্লাব তাঁবুতে এই অনুষ্ঠান উপলক্ষ্যে সাংবাদিক বৈঠকে হাজির ছিলেন আয়োজকদের তরফ থেকে রাজদীপ চক্রবর্তী এবং তার দল। ক্লাবের তরফে সাংবাদিক সম্মেলনে হাজির ছিলেন সহসচিব রূপক সাহা, শান্তি রঞ্জন দাশগুপ্ত, সদানন্দ মুখোপাধ্যায় এবং ফুটবল সচিব রজত গুহ। এদিন রূপক সাহা বলেন, ‘দু বছর আগে ইস্টবেঙ্গল ক্লাব যখন শতবর্ষের পরিকল্পনা করছিল, তখন সলমান খানকে নিয়ে অনুষ্ঠানের পরিকল্পনা ছিল।

Salman Khan: লাল-হলুদ ক্লাবে আসছেন ভাইজান, কবে? টিকিটের দাম কত? জানুন বিস্তারিত
লাল-হলুদ ক্লাবে আসছেন ভাইজান, কবে? টিকিটের দাম কত? জানুন বিস্তারিত

কিন্তু অতিমারির কারণে তা শেষ পর্যন্ত হয়ে ওঠেনি এরপরে আমাদের কাছে আয়োজকরা যারা ইস্টবেঙ্গল পরিবারের সঙ্গে যুক্ত তারা আবেদন করতেই আমরা সবুজ সংকেত দিই শতবর্ষে না হওয়া সেই সলমান খানের অনুষ্ঠান করার জন্য’। এই অনুষ্ঠানের টিকিট নিয়ে জানানো হয়েছে, মঙ্গলবার থেকেই টিকিট বিক্রি হবে।

লাল-হলুদ ক্লাবে আসছেন ভাইজান, কবে? টিকিটের দাম কত? জানুন বিস্তারিত

Salman Khan: লাল-হলুদ ক্লাবে আসছেন ভাইজান, কবে? টিকিটের দাম কত? জানুন বিস্তারিত

১০০০ থেকে ২৫,০০০ হাজার টাকা পর্যন্ত টিকিট রয়েছে। দুর্গাপুর, আসানসোল, শিলিগুড়িতেও পাওয়া যাবে এই টিকিট। এছাড়া সদস্যদের জন্য ক্লাবে একটি কাউন্টার করা হয়েছে। সেখানে টিকিটের মূল্যের ২৫ শতাংশ ছাড়ে টিকিট সংগ্রহ করতে পারবেন সদস্যরা। তবে টিকিট দেওয়া হবে আগে এসে আগে টিকিট কাটার ভিত্তিতে। এছাড়াও অনলাইনে টিকিটের ব্যবস্থা রাখা হয়েছে।