শেষ হয়েও হইল না শেষ, নারদ মামলার শুনানি ফের কাল

নজরবন্দি ডিজিটাল ডেস্ক

নজরবন্দি ব্যুরো: শেষ হয়েও হইল না শেষ, নারদ মামলার শুনানি ফের কাল আজকের মতো হাইকোর্টে নারদা মামলার শুনানি শেষ । আগামিকাল দুপুর ২ টোয় ফের শুরু হবে শুনানি।আজ প্রথমে সকাল ১১ টাই শুনানি শুরু হবার কথা থাকলেও তা বিভিন্ন কারণে পিছিয়ে দুপুর থেকে শুরু হয় শুনানি প্রায় আড়াই ঘণ্টা শুনানি চলল হাইকোর্টে।

আরও পড়ুনঃ যোগী রাজ্যে ভেঙে দেওয়া হল মসজিদ, পাল্টা আদালতে যাওয়ার হুমকি অল ইন্ডিয়া মুসলিম ল’বোর্ডের।

কিন্তু শেষ করা গেল না সেই রায় এর শুনানি।ফলে বুধবারও ফের জেল হেফাজতেই থাকতে হবে। চারজনের মধ্যে ফিরহাদ হাকিমই একমাত্র প্রেসিডেন্সি জেলের হাসপাতালে রয়েছেন।

শেষ হয়েও হইল না শেষ, নারদ মামলার শুনানি ফের কাল বাকি ৩ নেতা – মদন মিত্র, সুব্রত মুখোপাধ্যায়, শোভন চট্টোপাধ্যায় অসুস্থ হয়ে ভরতি এসএসকেএম হাসপাতালে। আজকের দিনও সেভাবেই থাকতে হবে তাঁদের। ফের কাল এই মামলার শুনানি হবে।

সবচেয়ে আগে সঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে

Google News Google News এবং Google Discover Google Discover -এ নজরবন্দি-কে Follow করে রাখুন।

আরও পড়ুন