অবশেষে করোনা মুক্ত হয়ে বাড়ি ফিরলেন মাস্টার ব্লাস্টার

নজরবন্দি ডিজিটাল ডেস্ক

নজরবন্দি ব্যুরো: করোনার দ্বিতীয় ঢেউ আছড়ে পড়েছে ভারতবর্ষে।অনেকদিন আগে রোড সেফটি সিরিজে অংশ নেওয়া একাধিক ক্রিকেটার করোনা আক্রান্ত হয়েছিলেন।এই রোড সেফটি ওয়ার্ল্ড সিরিজ শুরুর পর করোনা সংক্রমণের প্রভাবেই বেশ কিছুদিন বন্ধ রাখতে হয়েছিল। পরবর্তীকালে করোনার প্রকোপ কমতেই তা ফের শুরু হয়।আর তাতেই মিলছে বড় বিপদের ইঙ্গিত। ইউসুফ পাঠান, এস বদ্রীনাথের পর সংক্রমিতদের তালিকায় যুক্ত হন ইরফান পাঠানও। তাঁরা হোম কোয়ারেন্টাইনে থাকলেও অতিরিক্ত সতর্কতা নিয়ে শচীনকে হাসপাতালে ভরতি করা হয়েছিল।

আরও পড়ুনঃ করোনার দাপুটে ইনিংসের মাঝেই কাল চেন্নাইয়ে শুরু কোটি টাকার মেগা ইভেন্ট আইপিএল।

এবার খবর সুস্থ হয়ে হাসপাতাল থেকে ফিরলেন শচীন তেণ্ডুলকর। দীর্ঘ ছ’দিন পর বৃহস্পতিবারই হাসপাতাল থেকে ছাড়া পেলেন তিনি।স্বাভাবিকভাবেই এমন খবরে স্বস্তিতে তাঁর অনুগামীরা। প্রসঙ্গত,শচীন টেন্ডুলকার রায়পুরে ওয়ার্ল্ড রোড সেফটি সিরিজ শেষ হওয়ার পর গত ২৭ মার্চ করোনা আক্রান্ত হয়েছিলেন। প্রথমে হোম আইসোলেশনেই ছিলেন তিনি। কিন্তু গত শুক্রবার সতর্কতার জন্য চিকিৎসকদের পরামর্শে হাসপাতালে ভরতি হন শচীন।

এরপর ছোটবেলার বন্ধু অতুল রানাডে জানিয়েছিলেন, শচীনের শারীরিক পরিস্থিতি নিয়ে ভক্তদের চিন্তার কোনও কারণ নেই। আরও ভাল চিকিৎসার জন্যই তাঁকে হাসপাতালে ভরতি করা হয়েছে। শচীনের শরীরে করোনার উপসর্গ ছিল এবং তাই এই সিদ্ধান্ত। প্রয়োজনীয় সমস্ত চিকিৎসার সরঞ্জাম সেখানে রয়েছে।সেকারণেই হাসপাতালে রাখা হয়েছে তাঁকে। অবশেষে করোনাকে জয় করে মুম্বইয়ের বেসরকারি হাসপাতাল থেকে এদিন বাড়ি ফেরেন তিনি।

বাড়ি ফিরেই শচীন টুইটারে লেখেন, “একটু আগেই হাসপাতাল থেকে বাড়ি ফিরলাম। তবে আপাতত আইসোলেশনে বিশ্রামেই থাকতে হবে।আপনাদের শুভ কামনা ও ভালবাসার জন্য অনেক ধন্যবাদ। সত্যিই আমি আপ্লুত।”

সবচেয়ে আগে সঠিক খবর, প্রতি মুহুর্তে। আমাদের ফলো করুন
Google News Google News

সদ্য প্রকাশিত