সুশান্ত কাণ্ডে জেরার মুখে বানসালি, নেপটিজম নিয়ে মুখ খুললেন টাইগার

নজরবন্দি ব্যুরোঃ অভিনেতা সুশান্ত সিং রাজপুতের মৃত্যুর তদন্তে যোগ দিতে সোমবার বান্দ্রা থানায় পৌঁছান চিত্রপরিচালক সঞ্জয় লীলা বানসালি। তাঁর বক্তব্য রেকর্ড করার জন্য বানসালিকে বান্দ্রা পুলিশ তলব করেছে এবং প্রয়াত অভিনেতাকে তিনি যে ছবিগুলি দিয়েছিলেন, সেগুলি নিয়ে প্রশ্ন করা হবে, যা বাস্তবায়িত হয়নি।
বানসালি আজ সাড়ে বারোটার দিকে থানায় উপস্থিত হন এবং তাঁর আইনজীবী এবং তাঁর কয়েকজন কর্মচারী উপস্থিত ছিলেন। অপর দিকে সুশান্ত সিং রাজপুতের মৃত্যুর পর থেকে বলিউডে স্বজনপোষণ আলোচনা যেন দিন দিন বেড়েই চলেছে । এবার এই নিয়ে মুখ খুললেন জ্যাকি পুত্র টাইগার। তিনি বলেন ‘একজন স্টারের সন্তান হওয়ায় বাড়তি চাপ রয়েছে। কারণ সবাই মনে করেন আমাদের জন্য সব কিছুই খুব সহজ। তবে হ্যাঁ আমি মিথ্যে বলবো না, বাড়তি নজর থাকায় কিছু সুবিধা রয়েছে।
ইন্ডাস্ট্রিতে টিকে থাকতে চাইলে অনেক পরিশ্রম করতে হয়। আমি আমার বাবার ছায়া থেকে বের হতে পেরেছি। আমার বাবা ৩০বছর ধরে ইন্ডাস্ট্রিতে রয়েছেন। অনেক উত্থান-পতন দেখেছেন এই সময়ে এবং আমাকে সবকিছু থেকে সুরক্ষিত রেখেছেন। যেহেতু আমি এখন ময়দানে, তাই আমাকে লক্ষ্যে করে এগুলো বলা সহজ।’