অবশেষে করোনা মুক্ত সুর সম্রাজ্ঞী, স্বস্তি পরিবার থেকে ফ্যানদের

নজরবন্দি ডিজিটাল ডেস্ক

নজরবন্দি ব্যুরোঃ বিগত তিন সপ্তাহ কার্যত বিনিদ্র রজনী কাটিয়েছে লতা মঙ্গেশকরের পরিবার। একই সঙ্গে দুশ্চিন্তায় ছিলেন তার অনুরাগীরাও। অবশেষে এই সুর সম্রাজ্ঞী সম্পর্কে পাওয়া গেল কিছুটা স্বস্তির খবর। কোভিডমুক্ত হয়েছেন লতা মঙ্গেশকর।

আরও পড়ুনঃ দেশের করোনা গ্রাফ নিম্নমুখী, চিন্তা মৃত্যুর সংখ্যা নিয়ে

শুধু তাই নয়, নিউমোনিয়াকেও হারিয়ে দিলেন ৯২ বছরের গায়িকা। টানা ২২ দিন মুম্বইয়ের বেসরকারি হাসপাতালে একটানা যুদ্ধ চালিয়ে করনাকে জয় করলেন তিনি। লতার তত্ত্বাবধানে রয়েছেন চিকিৎসক প্রতীত সমধানী।

তাঁর প্রসঙ্গ টেনে এনেই এদিন সংবাদ সংস্থা এএনআইকে রাজেশ বলেন, “আমার প্রতীতের সঙ্গে কথা হয়েছে। উনি সুস্থ হচ্ছেন। ভেন্টিলেটরের সহায়তাও প্রয়োজন হচ্ছে না আর। শুধুমাত্র অক্সিজেন দেওয়া হচ্ছে থাকে। রয়েছেন সজ্ঞানে।

চিকিৎসকদের সঙ্গে কথাও বলেছেন তিনি। যদিও দুর্বলতা রয়েছে তাঁর।” গত ১১ জানুয়ারি লতা মঙ্গেশকর হাসপাতালে ভর্তি হওয়ার খবর প্রকাশ্যে আসে। শোনা যায় তিনি কোভিডে আক্রান্ত। রয়েছে নিউমোনিয়াও।

অবশেষে করোনা মুক্ত সুর সম্রাজ্ঞী, স্বস্তি পরিবার থেকে ফ্যানদের
অবশেষে করোনা মুক্ত সুর সম্রাজ্ঞী, স্বস্তি পরিবার থেকে ফ্যানদের

অবশেষে করোনা মুক্ত সুর সম্রাজ্ঞী, স্বস্তি পরিবার থেকে ফ্যানদের

এরপরই চিন্তায় পড়ে যান ভক্তমহল। তাকে নিয়ে রটে নানা ভুয়া খবরও। এরপরেই লতা মঙ্গেশকরের পরিবারের পক্ষ থেকে অনুরোধ করা হয় তাকে নিয়ে কোনও মিথ্যা সংবাদ যাতে পরিবেশিত না হয়।

সবচেয়ে আগে সঠিক খবর, প্রতি মুহুর্তে। আমাদের ফলো করুন
Google News Google News

সদ্য প্রকাশিত