নজরবন্দি ব্যুরোঃ আজকাল তরুন সমাজ থেকে প্রবীণ রা সবাই সামাজিক মাধ্যম নিয়ে বিশাল মজে রয়েছেন। অনেকে আবার পেশা হিসেবে বেছে নিচ্ছেন সামাজিক মাধ্যমকে। শুধু তাই নয় অন্য সমস্থ পেশায় থেকে এখানে আয় ও বেশি। তবে অনেকেই এটাকে খারাপ ভাবে ব্যাবহার করছে। এমনই এক ইনস্টাগ্রাম ইনফ্লুয়েন্সারকে আটক করল মোহালি পুলিশ।
আরও পড়ুনঃ সুপার কাপের পরেই সবুজ-মেরুন ছাড়ছেন এই আইএসএল জয়ী, মিলল ইঙ্গিত

অভিযুক্ত ইনস্টাগ্রাম ইনফ্লুয়েন্সার নাম জসনীত কৌর।ইনস্টাগ্রামে তাঁর লক্ষাধিক অনুগামী রয়েছে। সেই সুযোগের ই অসৎ ব্যাবহার করছেন এই তরুণী। খোলা মেলা পোশাকে রিল বানান এই তরুণী। সম্প্রতি তাঁর বিরুদ্ধে অভিযোগ উঠেছে তিনি তাঁর অনুগামী দের তাঁর নগ্ন ছবি পাঠিয়ে মোটা অঙ্কের টাকা আদায় করেন শুধু তাই নয় খুনের ও হুমকি দেন তিনি।
![]()
অভিযোগ দায়ের করেছেন ৩৩ বছর বয়সী এক ব্যাবসায়ি। তিনি পুলিশ কে জানান ওই মহিলা তাঁর অশ্লীল ছবি পাঠিয়ে ব্ল্যাকমেইল করছেন শুধু তাই নয় তাঁর পরিবার কে মেরে ফেলার হুমকি ও দিয়েছেন। ব্যাসায়ির অভিযুক্তের ভিত্তিতে ওই তরুণীকে গ্রেপ্তার করা হয়।
অনুরাগীদের নগ্ন ছবি পাঠিয়ে মোটা অঙ্কের টাকা আদায়, অভিযুক্তের ভিত্তিতে ওই তরুণীকে গ্রেপ্তার করা হয়

ইতিমধ্যে পুলিশ ওই মহিলা কে আতক করে তদন্ত শুরু করেছেন শুধু তাই নয় পুলিশ তাঁর ফোন তল্লাশি করে জানতে পেরেছেন ইনস্টাগ্রামে তাঁর একাধিক একাউন্ট রয়েছে প্রমাণ হিসেবে ফোনের রেকর্ড ও চ্যাঁট ও পেয়েছেন। পুলিশ ইতিমধ্যেই ওই মহিলার একটি বিএমডব্লিউ গাড়ি ও দামি মোবাইল ফোন বাজেয়াপ্ত করেন। পুলিশ এও জানান ওই মহিলা বিশেষ করে ধনী ব্যাক্তিদের তাঁর ফাদে ফেলতেন।



