Marriage: বিয়ের দিনেই পলাতক বর, ২০ কিমি তাড়া করে হবু স্বামীকে ফিরিয়ে আনল যুবতী

নজরবন্দি ডিজিটাল ডেস্ক

নজরবন্দি ব্যুরো: বলিউডের সিনেমা ‘কুইন’ ছবিতে কঙ্গনা রানাওয়াত অভিনীত রানী চরিত্রটি একাই হানিমুনে পাড়ি দিয়েছিলেন। বর বিয়ে করতে না এলেও থেমে থাকেননি তিনি। রিল লাইফের গল্প এবার রিয়েল লাইফে! বিয়ে থেকে পলাতক বরকে টেনে মণ্ডপে ফিরিয়ে আনল বারেলির যুবতী। এই ঘটনা নেটিজেনদের নজর কেড়েছে।

আরও পড়ুন: চুরি করতে এসে মা ও নাবালিকা মেয়েকে গণধর্ষণ, নগদ-ফোন নিয়ে পলাতক অভিযুক্ত চোরের দল

সূত্রে খবর, যুবতীর সঙ্গে ওই ব্যক্তির প্রায় আড়াই বছরের প্রেমের সম্পর্ক ছিল। দুজনের বাড়ি থেকেই সম্পর্ক মেনে নিয়েছিল। যাবতীয় কথাবার্তার পর বিয়ের দিন ঠিক করা হয়। গত রবিবারেই ভুতেশ্বর মন্দিরে বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হওয়ার কথা ছিল দুজনের। কিন্তু বিয়ের দিনেই ঘটল বিপত্তি। মণ্ডপেই পৌঁছাল না বর। দীর্ঘক্ষণ পেরিয়ে যাওয়ার পর তাঁর সঙ্গে যোগাযোগ করা যায়নি। অবশেষে খোঁজ নেওয়ার জন্য হবু স্বামীকে ফোন করে যুবতী।

বিয়ের দিনেই পলাতক বর, নববধূ সাজেই ২০ কিমি তাড়া যুবতীর

ফোনে ওই ব্যক্তি জানায় তিনি তাঁর মাকে আনতে বুদায়ু যাচ্ছেন। এই কথা শুনেই যুবতীর সন্দেহ হয় তাঁর হবু স্বামী বিয়ে থেকে পালানোর চেষ্টা করছে! এরপরই এক মুহূর্ত নষ্ট না করে নববধূ সাজেই বিয়ের আসর সেরে হবু স্বামীকে ফিরিয়ে আনার জন্য রওনা দেয়। বারেলি (Bareilly) থেকে ২০ কিলোমিটার দূরে বাসস্ট্যান্ডে ওই ব্যক্তিকে আটকায় যুবতী।

বিয়ের দিনেই পলাতক বর, নববধূ সাজেই ২০ কিমি তাড়া যুবতীর
বিয়ের দিনেই পলাতক বর, নববধূ সাজেই ২০ কিমি তাড়া যুবতীর

জানা গিয়েছে, ওই ব্যক্তি বারেলি থেকে ২০ কিলোমিটার দূরে ভীমোরা থানার নিকটবর্তী একটি বাসস্ট্যান্ডে ছিলেন ওই ব্যক্তি। সেখানে বাসে চড়ার আগেই তাঁকে আটকানো হয়। জনবহুল রাস্তার মাঝেই এক নাটকীয় পরিস্থিতি তৈরি হয়। এরপর দুজন বিয়ের আসরে ফিরে আসেন। সেখানে দু পক্ষের পরিবার ও আত্মীয়স্বজনের উপস্থিতিতে বিয়ে সম্পন্ন হয়।

বিয়ের দিনেই পলাতক বর, নববধূ সাজেই ২০ কিমি তাড়া যুবতীর

বিয়ের দিনেই পলাতক বর, নববধূ সাজেই ২০ কিমি তাড়া যুবতীর
বিয়ের দিনেই পলাতক বর, নববধূ সাজেই ২০ কিমি তাড়া যুবতীর

সবচেয়ে আগে সঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে

Google News Google News এবং Google Discover Google Discover -এ নজরবন্দি-কে Follow করে রাখুন।

আরও পড়ুন