'বিজেপি এলে প্রতি মাসে মহিলাদের ২হাজার টাকা করে দেব', দাবি সুকান্তর
2000 rupees will given in laxmi bhandar say sukanta

নজরবন্দি ব্যুরোঃ বছর ঘুরতেই রাজ্যে পঞ্চায়েত ভোট। আর সেই নিয়েই চলছে বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের মধ্যে প্রতিশ্রুতি দানের পর্ব। এবার লক্ষ্মী ভাণ্ডার নিয়ে নয়া প্রতিশ্রুতি দিলেন  বিজেপির রাজ্য সভাপতি সুকান্ত মজুমদার। আর এই প্রকল্প নিয়ে যখন রাজ্যের শাসক দল ভোট চাইছেন তখন ক্ষমতায় এলে ২ হাজার টাকা দেওয়ার আশ্বাস দিচ্ছে বিজেপির রাজ্য সভাপতি।

আরও পড়ুনঃ কেষ্টর গড়ে প্রচারে ফাটাকেষ্ট, অসাধ্য সাধন করতে পারবে বিজেপি?  

প্রসঙ্গত ২১ এর নির্বাচনের আগে  মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ে মুখে শোনা গিয়েছিল এই প্রতিশ্রুতির কথা। কিন্তু সত্যি তিনি ভোটে জিতে মা বোনদের জন্য হাজির করেছিলেন লক্ষ্মীর ভাণ্ডার প্রকল্প। আর এবার রাজ্যের প্রধান বিরোধী দল পঞ্চায়েত ভোটের আগে সেই লক্ষ্মী ভাণ্ডার প্রকল্পকেই মূল হাতিয়ার করল বিজেপির রাজ্য সভাপতি।

'বিজেপি এলে প্রতি মাসে মহিলাদের ২হাজার টাকা করে দেব', দাবি সুকান্তর
‘বিজেপি এলে প্রতি মাসে মহিলাদের ২হাজার টাকা করে দেব’, দাবি সুকান্তর

উল্লেখ্য, দুর্গাপুর পশ্চিমের বিজেপি বিধায়ক লক্ষণ ঘোড়ুইয়ের বাড়িতে দলত্যাগী দুই নেতাকে ফের দলে ফিরিয়ে এই মন্তব্য করতে শোনা যায় সুকান্তকে। এদিন মিঠুন চক্রবর্তীকে সাথে নিয়ে তিনি বলেন, ‘আজকে যারা তৃণমূলের পতাকা লাগিয়ে রেখেছে কী আর পাচ্ছে তারা? কী পাচ্ছিস রে ভাই? তৃণমূল তো লক্ষ্মীর ভাণ্ডারে মাত্র ৫০০ টাকা দিচ্ছে। ৫০০ টাকায় সংসার চলে? বিজেপি এলে ২ হাজার টাকা করে প্রতি মাসে দেবে। আমি এই মঞ্চ থেকে কথা দিয়ে গেলাম।’

‘বিজেপি এলে প্রতি মাসে মহিলাদের ২হাজার টাকা করে দেব’, পুরুষদের পাশে থাকার আশ্বাস সুকান্তর 

Sukanta Majumdar: 'বিজেপি এলে প্রতি মাসে মহিলাদের ২হাজার টাকা করে দেব', দাবি সুকান্তরশুধু তাই নয় তিনি আরও বলেন, শুধু টাকা না দিয়ে লোককে ভিখারি করে রাখব না। কর্মসংস্থানের ব্যবস্থা করব। শিল্পায়নের ব্যবস্থা করব। শুধু মহিলারা নয় পুরুষরাও পাবেন মাসে দশ হাজার টাকা করে। উল্লেখ্য, লক্ষ্মীর ভাণ্ডার প্রকল্প নিয়ে যে বিজেপি উদ্বিগ্ন তা শনিবার স্পষ্ট হল সুকান্ত মজুমদারের বক্তব্যে।