নজরবন্দি ব্যুরোঃ দুঃস্থ মানুষের পাশে দাঁড়াতে, পর্দায় আমরা বলিউড অভিনেতা সোনু সুদকে ভিলেনের চরিত্রে দেখতে পেলেও বাস্তব জীবনের হিরো কিন্তু তিনিই। এই অভিনেতা লকডাউনের সময় গরীব, অসহায় মানুষদের পাশে দাঁড়িয়েছিলেন।
আরও পড়ুনঃ হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে ICU-তে ভর্তি, কোরিওগ্রাফার রেমো ডি’সুজা।


বলিউড অভিনেতা সোনু সুদ এবার এর একবার দুঃস্থ মানুষের পাশে দাঁড়াতে এক বড় পদক্ষেপ করলেন তিনি। বন্ধক রাখলেন নিজের ৮টি সম্পত্তি।
সূত্র মারফত জানা গিয়েছে গিয়েছে, অভিনেতা সোনু সুদের মুম্বইয়ের জুহুতে যে ৮টি সম্পত্তি রয়েছে, তার সবগুলোই স্ট্যান্ডার্ড চাটার্ড ব্যাঙ্কের কাছে বন্ধক রেখেছেন তিনি। এর মধ্যে রয়েছে দুটি দোকান ও ছ’টি ফ্ল্যাট। জুহুর শিবসাগর সিজিএইচ-এর গ্রাউন্ড ফ্লোরে ২টি দোকান ও ৬টি ফ্লোরের ৬টি ফ্ল্যাট বন্ধক রেখেছেন। এই বিল্ডিং ইস্কন মন্দিরের কাছে অবস্থিত।
গত ১৫ই সেপ্টেম্বর এর জন্য চুক্তিতে সই করা হয় ও রেজিস্ট্রেশন করা হয় গত ২৪শে নভেম্বর। জানা গিয়েছে এই সম্পত্তিগুলি ছিল সোনু ও তার স্ত্রীয়ের নামে। রেজিস্ট্রেশনের ৫ লক্ষ টাকা দেওয়া হয়েছে ১০ কোটি টাকা ঋণের জন্য।


সবচেয়ে আগে সঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে
Google News এবং Google Discover-এ নজরবন্দি-কে Follow করে রাখুন।



