নজরবন্দি ব্যুরো: লোকসভা নির্বাচন এখনও বছরখানেক। তবে এখন থেকেই জোরকদমে প্রচারে নেমে পড়েছে শাসক থেকে বিরোধী, সমস্ত রাজনৈতিক দলগুলিই। কিন্তু, এখনই জ্যোতিষীর কায়দায় ভোটের ফলাফল বলে দিলেন কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ।
আরও পড়ুন: Kalighater Kaku কে তলব! মঙ্গলবার জিজ্ঞসাসাবাদ, নিয়োগ দুর্নীতিতে নয়া তথ্য?
বৃহস্পতিবার অসমের গুয়াহাটিতে একটি জনসভায় গিয়ে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ জানালেন আগামী বছরও লোকসভা নির্বাচনে, তৃতীয়বারের জন্য জয়ী হবেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী। মোদীজি ৩০০টিরও বেশি আসন নিয়ে টানা তৃতীয়বারের মতো প্রধানমন্ত্রী হবেন বলে জানান স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী।
গত বছর লোকসভা নির্বাচনে কংগ্রেস যে কটি আসনে জয়ী হয়েছিল, সেই আসন সংখ্যাও পাবে না কংগ্রেস। ঐ জনসভায় শাহ আরও বলেন, “কংগ্রেসের সবসময় একটা নেতিবাচক ভাব থাকে। আগামী ২৮ মে প্রধানমন্ত্রী মোদী নতুন সংসদ ভবনের উদ্বোধন করবেন।
এই নতুন সংসদ ভবনের উদ্বোধন নিয়েও এখন ওরা রাজনীতি করছে এই বাহানা দিয়ে যে রাষ্ট্রপতির উচিত এই নতুন সংসদ ভবন উদ্বোধন করা।” তিনি অভিযোগ করেন,
ফের প্রধানমন্ত্রী হবেন নরেন্দ্র মোদীই, জানিয়ে দিলেন অমিত শাহ
“কংগ্রেস সংসদে প্রধানমন্ত্রীকে কথা বলতে দেয় না। ভারতীয় নাগরিকরাই প্রধানমন্ত্রী মোদীকে কথা বলার অধিকার দিয়েছে। সেখানে প্রধানমন্ত্রীকে সম্মান না করার অর্থ হল সাধারণ মানুষের রায়কেই অপমান করা। ”