অবশেষে নিজের জন্মদিনেই সুশান্তকে নিয়ে মুখ খুললেন মাহি

নজরবন্দি ডিজিটাল ডেস্ক

নজরবন্দি ব্যুরোঃ আজ ২৪ দিন হল পৃথিবী ছেড়ে চলে গিয়েছেন সুশান্ত সিং রাজপুত। তাঁর মৃত্যু আত্মহত্যা না হত্যা না নিয়ে দেশ জুড়ে চলছে প্রতিবাদ। দাবী উঠেছে সিবিআই তদন্তের। দু দিন আগেই সুশান্তের শেষ ছবির ট্রেলার মুক্তি পেতেই হিট। গড়েছে রেকর্ড।

কিন্তু এই অভিনেতার মৃত্যুর পর সবাই জানতে চেয়েছিল এম এস ধোনির কথা কিন্তু প্রিয় বন্ধুর মৃত্যুর পরে চুপ ছিলেন মাহি, তাঁর ম্যানেজার জানিয়ে ছিলেন তিনি এতটাই ভেঙে পড়েছেন যে কিছু বোলার মতো অবস্থায় নেই। তিনি কিছুতেই মেনে নিতে পারছেন না সুশান্তের মৃত্যু। অবশেষে আজ ধোনি তাঁর ৩৯ তম জন্মদিন পালন করছএন ।

আর এই দিনেই সুশান্ত সিং রাজপুতকে স্মরণ করলেন ধোনি । ধোনি কোনও ভাবেই মানতে পারছেন না সুশান্ত সিং রাজপুত আর নেই । তাঁর স্মৃতিতে ধোনি জানিয়েছেন এমএস ধোনি দ্য আনটোল্ট স্টোরি বায়োপিক সুপারহিট করতে কোনও রকমের সুযোগ হাতছাড়া করেননি সুশান্ত ।

ছবি দেখে দর্শকেরা যাতে নিরাশ না হন তাই নিরন্তর প্রচেষ্টা করতেন । ধোনি চরিত্র ফুটিয়ে তুলতে ধোনি মনস্তত্ব বুঝতে হবে তাই প্রতিবারই মহেন্দ্র সিং ধোনির সঙ্গে দেখা হলেই লম্বা প্রশ্নের তালিকা নিয়ে হাজির হতেন সুশান্ত ।

সবচেয়ে আগে সঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে

Google News Google News এবং Google Discover Google Discover -এ নজরবন্দি-কে Follow করে রাখুন।

বিজ্ঞাপন

আরও খবর