Haimanti Ganguly: বাংলা ছবির অভিনয় করে প্রতারণার ছক কষেছিলেন, হৈমন্তীর নতুন কীর্তি ফাঁস

নজরবন্দি ডিজিটাল ডেস্ক

নজরবন্দি ব্যুরোঃ পরিবারের তরফে জানানো হয়েছে মেয়ে সিরিয়াল এবং ছবিতে অভিনয় করে। অথচ, এলাকাবাসীর দাবি সেভাবে কখনই তাঁকে দেখা যায়নি। নিয়োগ দুর্নীতিতে গোপাল দলপতির স্ত্রী হৈমন্তী এখন নিয়োগ দুর্নীতির অন্যতম চর্চিত বিষয়। অভিনেত্রীর নাম নিয়োগ দুর্নীতিতে জড়াতেই তাঁর বিরুদ্ধে উঠে এল বিস্ফোরক তথ্য। বাংলা ছবির অভিনয় করে প্রতারণার ছক কষেছিলেন, এমনটাই দাবি করছেন পরিচালক।

আরও পড়ুনঃ ED: ভবিষ্যতেও বাড়বে গ্রেফতারির সংখ্যা, কলকাতায় নতুন অফিস নিচ্ছে ইডি

সম্প্রতি অতনু বসু পরিচালিত অচেনা উত্তম ছবিতে অভিনয় করেন হৈমন্তী। অভিযোগ, সেখানেও অভিনয় করে প্রতারণার ছক কষেছিল সে। পরিচালকের কথায়, প্রথমে তিনি এক মিস্ত্রীর কাছ থেকে হৈমন্তীর খোঁজ পান। সেখান থেকেই একদিনের জন্য অইভনয়ের সুযোগ পেয়েছিল সে। সেখানে তিনি নার্সের ভূমিকায় অভিনয় করেছেন। সেই সময় ছবির প্রোডিউসরের সঙ্গে গোপনে কথা বলেন। আরও একটি প্রোডিউসরের সঙ্গে দেখা করতে নিয়ে যায়।

বাংলা ছবির অভিনয় করে প্রতারণার ছক কষেছিলেন, কি করেছিলেন হৈমন্তী? 
বাংলা ছবির অভিনয় করে প্রতারণার ছক কষেছিলেন, কি করেছিলেন হৈমন্তী? 

ঘটনার আঁচ পেয়েই হৈমন্তীর ছবির কাজ বন্ধ করে দেন পরিচালক অতনু বসু। প্রাপ্যটুকু দিয়ে হৈমন্তীর সঙ্গে যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন করে দেন। এমনকি ছবির ডাবিংয়ের সময়েও তাঁকে ডাকেননি। পরিচালকের বক্তব্য, পরিচালক হিসেবে আমি প্রযোজকের সঙ্গে কথা বলব। এভাবে আলাদা করে একজন জুনিয়র আর্টিস্ট কেন কথা বলবেন? সেটাই সুবিধে না মনে করেই দুই দিনের শ্যুটিং একদিনে শেষ করেন পরিচালক।

বাংলা ছবির অভিনয় করে প্রতারণার ছক কষেছিলেন, কি করেছিলেন হৈমন্তী? 

বাংলা ছবির অভিনয় করে প্রতারণার ছক কষেছিলেন, কি করেছিলেন হৈমন্তী? 
বাংলা ছবির অভিনয় করে প্রতারণার ছক কষেছিলেন, কি করেছিলেন হৈমন্তী? 

সম্প্রতি নিয়োগ দুর্নীতিতে অন্যতম অভিযুক্ত কুন্তল ঘোষের নাম জড়িয়েছে। কুন্তলকে জিজ্ঞাসাবাদ করে রহস্যময়ী নারী ওরফে হৈমন্তীর কথা উঠে এসেছে। নিজেকে অভিনেত্রী বলে পরিচয় দিয়ে কার কার কাছ থেকে বাড়তি সুবিধে পেতেন হৈমন্তী? উঠছে প্রশ্ন।

সবচেয়ে আগে সঠিক খবর, প্রতি মুহুর্তে। আমাদের ফলো করুন
Google News Google News

সদ্য প্রকাশিত