নজরবন্দি ব্যুরো: শ্রীরামপুরের এক হাসপাতালে রোগী ভর্তি করতে গিয়ে সমস্যার সম্মুখীন হন শাসকদলের কাউন্সিলর। এসএসকেএম এর পর এবার শ্রীরামপুরের ওয়ালস হাসপাতালে রোগী ভর্তি নিয়ে তৈরি হয় উত্তেজনা। হাসপাতালে রোগীকে ভর্তি করা নিয়ে চিকিৎসক ও স্বাস্থ্যকর্মীদের সঙ্গে ঝঞ্জাট বাঁধে শাসক দলের এক কাউন্সিলরের। ভাইরালও হয় সেই ঘটনার ভিডিও।
সম্প্রতি এসএসকেএম হাসপাতালে রোগী ভর্তি নিয়ে কামারহাটির তৃণমূল বিধায়ক মদন মিত্রের সঙ্গে হাসপাতালের চিকিৎসক ও স্বাস্থ্যকর্মীদের মধ্যে সমস্যা দেখা যায়। আবারও পুনরাবৃত্তি ঘটলো সেই একই ঘটনার। সোমবার ডানকুনি পুরসভার ১৮ নং ওয়ার্ডের তৃণমূল কাউন্সিলর সূর্য দে হুগলীর শ্রীরামপুর ওয়ালস হাসপাতালে এক যুবতীকে ভর্তি করতে নিয়ে যান।

শ্রীরামপুর ওয়ালস হাসপাতালের চিকিৎসক স্বাস্থ্য কর্মীদের সঙ্গে তৃণমূল কাউন্সিলরের কথা -কাটাকাটি হয়। তিনি জানান, সোমবার মাঝরাতে হঠাৎ টুম্পা মইশাল নামে এক যুবতী অসুস্থ হয়ে পড়েন। তাঁকে প্রথমে চণ্ডিতলা গ্রামীণ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে সেখান থেকে তাঁকে শ্রীরামপুর ওয়ালস হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পরামর্শ দেওয়া হয়। এরপর তাঁকে শ্রীরামপুর ওয়ালস হাসপাতালে ভর্তি করাতে নিয়ে গেলে তৃণমূল কাউন্সিলরের সঙ্গে হাসপাতালের স্বাস্থ্যকর্মীদের মধ্যে ঝামেলা শুরু হয়।
প্রসঙ্গত এ বিষয়ে সূর্য দে বলেন,”হাসপাতলের এক একজন এক একরকম কথা বলছিলেন। কেউ বলছেন ভর্তি করতে। কেউ বলছে বাড়ি নিয়ে চলে যেতে। কোনও সমন্বয় নেই। টিকিট করাতে গেলেও টালবাহানা করা হয়।” তিনি আরও জানান নিজেকে কাউন্সিলরের পরিচয় দেননি বলেই এই সমস্যার সম্মুখীন হতে হয়েছে তাঁকে।