বিশ্বকাপে খেলতে পারবেন না পন্থ, জানালেন ইশান্ত শর্মা
Pant will not be able to play in the World Cup

নজরবন্দি ব্যুরোঃ গত বছরের ডিসেম্বরে মারাত্মক এক পথ দুর্ঘটনার শিকার হন ঋষভ পন্থ। তারপর থেকেই টিম ইন্ডিয়ার বাইরে রয়েছেন পন্থ। তার দূর্ঘটনা ছিল খুবই ভয়ানক। তবে ঈশ্বরের অসীম কৃপায় তার জীবন রক্ষা পায়। কোন সন্দেহ নেই যে পন্থ তার সঙ্গে ঘটে যাওয়া এই দুর্ঘটনার আগে ২০২৩ বিশ্বকাপে ভারতীয় দলে তিনি ছিলেন আল্টিমেট চয়েস।

আরও পড়ুনঃ জোরকদমে চলছে অনুশীলন, আইরিশদের বিরুদ্ধেই ফের বাইশ গজে বুমরা?

সবাই আশা করেছিল বিশ্বকাপে খেলতে পারবেন পন্থ। কিন্তু সেই আশায় কার্যত জল ঢেলে দিলেন ইশান্ত শর্মা। বর্ষীয়ান ভারতীয় পেসার জানিয়ে দিলেন, অক্টোবরে ভারতের মাটিতে হতে চলা বিশ্বকাপে খেলতে পারবেন না পন্থ।

Rishabh Panth: বিশ্বকাপে খেলতে পারবেন না পন্থ, জানালেন ইশান্ত শর্মা

সম্প্রতি একটি সাক্ষাৎকারে ইশান্ত জানিয়ে দেন, আসন্ন বিশ্বকাপে জাতীয় দলের জার্সিতে পন্থের খেলার কোনও সম্ভাবনা নেই। কারণ এই সময়ের মধ্যে তিনি সম্পূর্ণ ফিট হতে পারবেন না। শুধু তাই নয়, আগামী বছর আইপিএলেও তাঁকে দেখা যাবে কি না, সে নিয়েও সংশয় প্রকাশ করেছেন ইশান্ত।

বিশ্বকাপে খেলতে পারবেন না পন্থ, জানালেন ইশান্ত শর্মা

Rishabh Panth: বিশ্বকাপে খেলতে পারবেন না পন্থ, জানালেন ইশান্ত শর্মা

তিনি বলেন, “আমার মনে হচ্ছে আমরা হয়তো পরের আইপিএলে ঋষভ পন্থকে দেখতে পাব না। কারণ ওর আঘাতটা একেবারেই ছোটখাটো নয়। বড়সড় দুর্ঘটনার কবলে পড়েছিল। বসে ব্যাটিং আর কিপিং অনুশীলন শুরু করেছে। অনেক কাজ বাকি।”