নজরবন্দি ব্যুরো: ক্রিস্টিয়ানো রোনাল্ড সৌদি আরবে আল নাসরে খেলছেন। কাতারে বিশ্বকাপ ট্রফি হাতে তোলা মেসি পিএসজির সঙ্গে এ বছরের জুন পর্যন্ত চুক্তিবদ্ধ। ইউরোপের একাধিক দেশের সংবাদমাধ্যমে খবর, শিগগিরই এক বছরের জন্য চুক্তি নবায়ন করবেন মেসি। সম্প্রতি এ বিষয়ে জিজ্ঞেস করা হয়েছিল পিএসজি কোচ ক্রিস্তোফ গালতিয়েরকে।
আরও পড়ুনঃ এশিয়া কাপে ভারতকে চাই, PCB -র উল্টো সুর শোয়েবের গলায়

তিনি জানিয়েছিলেন, ‘চুক্তি হওয়ার ক্ষেত্রে অনেক বিষয় থাকে। প্রথম কথা হচ্ছে, মেসির ইচ্ছা কী? সে কি পিএসজিতে সুখী? সে থাকতে চায় কি না, তার ওপরে নির্ভর করছে পরবর্তী পদক্ষেপ।’ এই সবের মধ্যেই আরবের ক্লাবে খেলা নিয়ে ফের গুঞ্জন শুরু হয়েছে ফুটবল দুনিয়াই।
আর তার প্রধান কারান সৌদি আরবে দেখা গিয়েছে মেসির বাবা জর্জেকে। তিনি মেসির এজেন্টও। তা হলে কি নতুন কোনও ক্লাবের সঙ্গে কথা বলতে সৌদিতে গিয়েছেন জর্জে? স্প্যানিশ সংবাদপত্র মার্কা জানিয়েছে, রিয়াধের রাস্তায় দেখা গিয়েছে জর্জেকে।
মেসির বাবা সৌদি আরবে, এবার তাহলে মেসির সৌদি যাত্রা ফাইনাল? জল্পনা তুঙ্গে
তিনি সেখানে কোনও ক্লাবের সঙ্গে দেখা করতে গিয়েছেন তা নিশ্চিত নয়। তবে মার্কার দাবি, সৌদির ক্লাব আল হিলালের কর্তাদের সঙ্গে কথা বলতে গিয়েছেন জর্জে। ইতিমধ্যেই মেসিকে ১৯৩৫ কোটি টাকার প্রস্তাব দিয়েছে আল হিলাল। সেই প্রস্তাবে কি অবশেষে সাড়া দিয়ে চলেছেন আর্জেন্টিনার বিশ্বকাপজয়ী অধিনায়ক? এখন সেটাই লাখ টাকার প্রশ্ন।